Вниманию получателей региональной социальной доплаты,достигших возраста 18 лет и старше, получающих пенсию по потере кормильца!

22 августа в 11:49

Обучающимся по очной форме обученияпо основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, достигшим возраста 18 лет и старше необходимо ЕЖЕГОДНО предоставлять справку из учебного заведения в течение месяца после начала учебного года.

В случае непредставления справкио продолжении обучения в указанный срок (до 30 сентября) выплата региональной социальной доплаты прекращаетсяс 01 сентября текущего года.

При предоставлении справкив сентябре выплатавозобновляется с 01 сентября текущего года.

В случаепредоставлении справкипосле 30 сентября выплатаназначается с месяца, следующего за месяцем обращения и представления справки.

Для возобновления выплатырекомендуем подать заявление на продление через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/) и приложить к заявлению паспорт и справку из учебного заведения.