10 декабря 2019 в 10:06

В Центре паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта прошла ежегодная церемония награждения Чемпионов Мира 2019. Здесь ежегодно собираются лучшие спортсмены Московской области.
На мероприятии присутствовали первый заместитель министра спорта Московской области А.А. Сазанович, директор Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Д.И. Котырев.

Городской округ Рошаль представлял Мастер спорта Международного класса, действующий Чемпион Мира по армрестлингу Константин Рабинович и его тренер В.Г. Рабинович (СКЦ "Рошаль"). Их заслуги были высоко отмечены на уровне Министра спорта Московской области. Награждение провел первый заместитель Министра спорта МО. Константин Рабинович награжден медалью «За доблесть в спорте» I степени и стал полным кавалером этой награды. Его тренер В.Г. Рабинович за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в МО был отмечен Благодарственным письмом министра физической культуры и спорта МО Романа Терюшкова.