В Подмосковье более 2,5 тысяч региональных льготника будут обеспечены протезно‑ортопедическими изделиями и слуховыми аппаратами

4 октября в 15:31

Как сообщила заведующая отделом социальной защиты населения г.Рошаль Елена Самсонова , 33 льготника из городского округа Рошаль, не имеющих группу инвалидности, бесплатно обеспечены протезно-ортопедическими изделиями и  слуховыми аппаратами.

.
«В рамках нашей государственной программы до конца 2 757 жителей Подмосковья, не имеющих группу инвалидности, будут бесплатно обеспечены протезно-ортопедическими изделиями и  слуховыми аппаратами», сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Протезно-ортопедические изделия и слуховые аппараты предоставляются жителям Московской области в заявительном порядке и по медицинским показаниям. Написать заявление можно в социальной защите, сегодня, необходимыми протезно-ортопедическими изделиями или слуховыми аппаратами уже обеспечено более тысячи жителей региона.