В городском округе Рошаль выплату на школьную форму оформили 230 детей из многодетных семей

13 декабря 2019 в 11:36

В 2019 году в городском округе Рошаль выплату на школьную форму оформили 230 детей из многодетных семей

В 2019 году в Подмосковье выплату на школьную форму оформили более 75 тысяч детей из многодетных семей, на общую сумму свыше 230 млн.руб. Размер выплаты составляет 3 тысячи рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Для получения выплаты многодетные родители представляют справку о том, что ребенок учится в подмосковной школе. В подмосковных многодетных семьях воспитывается более 90 тысяч детей школьного возраста. Многодетная семья может получить выплату на каждого ребенка, обучающегося в школе Московской области, раз в год.