Танцуй вместе с активным долголетием

11 ноября 2019 в 16:42

На территории городского округа Рошаль в рамках реализации проекта  Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» женщины достигшие возраста 55 лет и мужчины 60 лет имеют право записаться на танцы. Обучение проходит бесплатно в здании ДК им.А.А.Косякова в соответствии с утвержденным графиком.

За дополнительной информацией можно обратиться  в Рошальский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по тел. 58-551 или 58-556.

У пожилых жителей Подмосковья есть возможность бесплатно заниматься танцами благодаря программе «Активное долголетие». Вальс, танго, зумба, свинг, латиноамериканские танцы – каждый найдет себе направление по душе. Ведь танец – невербальный способ выразить себя, переработать накопившиеся проблемы. Освоить новый вид танца помогут профессиональные инструкторы.

Узнать расписание и записаться на занятие можно через мобильное приложение «Соцуслуги» или через портал https://dolgoletie.mosreg.ru/

Регулярные занятия танцами помогают быть в отличной форме