Рошальская городская организация общества инвалидов приняла участие в фестивале‑конкурсе «Пойте и будьте счастливы!

11 декабря 2019 в 12:14

Рошальская городская организация общества инвалидов приняла участие в фестивале-конкурсе «Пойте и будьте счастливы!», который прошел в Подольске. Десять вокальных ансамблей из Домодедова, Дубны, Наро-Фоминска, Реутова, Чехова, Электростали, городского округа Подольск и нашего города – всего более 100 человек. В фестивале участвовали вокальные ансамбли численностью 10-12 человек, которые подготовили для выступлений по три песни: а капелла, народную и одну по выбору.

Вокальный ансамбль «Надежда» из Рошаля награжден Дипломом и кубком в номинации «Музыка души». Каждый участник получил памятный подарок.