Разъяснения о мерах социальной поддержки в период повышенной готовности

18 мая в 08:46

18 мая 2020 года в 16.00 состоится видеоконференция через систему Zoom с участием заместителя главы Администрации г.о.Рошаль Дурмановой Светланы Сергеевны ,и.о. заведующего отделом социальной защиты населения Крутовой Людмилы Юрьевны, начальника отдела содействия занятости г.о. Рошаль ГКУ МО «Центр занятности населения Шатурского муниципального района и г.о.Рошаль Желтовой Валентины Анатольевны, координатора волонтерского штаба помощи Котовой Яны Константиновны, по разъяснениям о мерах социальной поддержки в период повышенной готовности. Специалисты проконсультируют и ответят на ваши вопросы по выплатам детям, возможности получения продуктовых наборов, постановки на учёт в центр занятости и оказание необходимой помощи.
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 808 334 8992