Проектный офис «Стратегия Рошаль 2.0 перезагрузка»

23 мая в 19:43

В рамках реализации национального проекта «Демография» при Администрации городского округа Рошаль создан проектный офис «Стратегия «Рошаль 2.0 перезагрузка»

Сегодня состоялось заседание секции «Демография» по теме: цели, задачи секции «ДЕМОГРАФИЯ» и формат встречи, в котором приняли участие заведующий отделом социальной защиты населения г.Рошаль Самсонова Е.М. и директор Рошальского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Тимофеева И.А. Участники секции обсудили вопросы здорового образа жизни, спорта, поддержки молодых семей при рождении детей, увеличение рождаемости, реализация программы «Активное долголетие» и многие другие темы, касающиеся проекта «Демография».