ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ОЧНОГО ПРИЁМА В ОТДЕЛЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. РОШАЛЬ

18 ноября 2020 в 09:28

В соответствии с Распоряжением министра социального развития Московской области № 21РВ-179 от 13.11.2020, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Отдел социальной защиты населения г. Рошаль приостанавливает ОЧНЫЙ прием.

Очный прием ведется ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

1)по телефонам 8-49645-58-534

2)по электронной почте rosh5051@mosreg.ru (с обязательным указанием телефона для обратной связи)

ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (МАСКА, ПЕРЧАТКИ).

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на сайте roshal.msr.mosreg.ru.

Отдел социальной защиты населения г. Рошаль желает всем здоровья и благодарит за понимание к принимаемым в интересах наших граждан профилактическим мерам.

Самсонова Елена Михайловна