Отдел социальной защиты приглашает в группу телеграм

25 октября в 15:43

В отделе социальной защиты населения г. Рошаль создана группа в Telegram, в которой будет размещаться новостной и информационный контент, касающийся жителей нашего города, и получить ответы на вопросы о мерах социальной поддержки в пределах компетенции отдела.

- Участники чата смогут получать информацию об изменениях в социальном законодательстве, а также быть в курсе всех значимых событий и мероприятий, проводимых в системе социальной защиты Московской области и г. Рошаль.

- В этой группе можно задавать вопросы, связанные с мерами социальной поддержки. Свои личные данные (ФИО) и мобильный телефон в чат публично писать не нужно. Их можно высылать в личном сообщении по запросу специалиста, который ответил на ваше обращение. В чате не рассматриваются вопросы и обращения, касающиеся работы других организаций города.

- Обращения, поступившие после 20.00, будут отработаны на следующий рабочий день.

Отвечаем на общие вопросы в части предоставления мер социальной поддержки гражданам, имеющим место жительства на территории  города Рошаль Московской области.

- Группа не предназначена для получения и передачи сведений, содержащих персональные данные.
- Напоминаем, что получение услуг в электронном виде на Портале Госуслуг - эффективный способ общения с государственными и муниципальными структурами. Зарегистрируйтесь на портале и вы найдете решения на все случаи жизни!
- Вступить в  чат вы можете по ссылке https://t.me/osznroshal

Самсонова Елена Михайловна