Организации Рошаля удостоены областной награды за трудоустройство несовершеннолетних граждан в 2019 году

10 декабря 2019 в 09:40

Два предприятия городского округа Рошаль отмечены в конкурсе «Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет». АО «Прогресс» стало лауреатом II степени в номинации «Предприятия другой экономической деятельности», АО «Рошальский индустриальный парк» стало лауреатом III степени в номинации «Уровень заработной платы». Отметим, что в этом году АО «Прогресс» предоставило 37 рабочих мест юным рошальцам, а АО «РИП» - 30.
Глава городского округа Алексей Артюхин и начальник отдела содействия в трудоустройстве городского округа Рошаль ГКУ МО «ЦЗН Шатурского муниципального района и городского округа Рошаль» Валентина Желтова вручили дипломы и памятные подарки от Министерства социального развития Московской области руководителям организаций – Антону Никитцеву и Сергею Дуднику. - Отдел содействия в трудоустройстве г.о.Рошаль поздравляет всех участников конкурса, выражает благодарность работодателям, создающим рабочие места для несовершеннолетних, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в трудовом воспитании подрастающего поколения, - сказала Валентина Желтова.
В ежегодном конкурсе принимали участие 46 центров занятости Московской области, победителей выбирали в 8 номинациях. В прошлом году лауреатом II степени в номинации «Социально значимый проект» от нашего города стал Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.