День рождение почтового ящика

29 июля в 18:20

Уважаемые жители городского округа Рошаль!!! Приглашаем вас посетить Отдел социальной защиты населения г.Рошаль, чтобы принять участие в акции Министерства социального развития Московской области «День рождение почтового ящика». Мероприятие проводится в целях расширения информирования и обеспечения оперативной обратной связи с гражданами. До 02 августа 2019 года Вы можете написать письмо руководству Министерства социального развития Московской области с пожеланиями, предложениями и обращениями. Все письма будут переданы лично в руки Министру социального развития Московской области Ирине Клавдиевне Фаевской.

Почтовый ящик находится на первом этаже Отдела по адресу: г.Рошаль, ул.Фридриха Энгельса, д.16, корпус 2. Режим работы Отдела: понедельник – суббота с 08.00 до 20.00.

#Почтовый ящикминистерства#минсоцразвитиямо#будь в курсе#рошаль#