Более 190 пенсионеров городского округа Рошаль приняли участие в экскурсиях в рамках проекта «Активное долголетие»

16 декабря 2019 в 15:40

С начала реализации в Московской области губернаторского проекта «Активное долголетие» в экскурсиях по Подмосковью приняли участие 10 612 пожилых. Участники проекта отправляются на экскурсию на брендрованном автобусе в сопровождении социального работника.

Узнать расписание и записаться на занятия и экскурсии можно на портале dolgoletie.mosreg.ru, через мобильное приложение «Соцуслуги» или обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства.

Губернаторский проект «Активное долголетие» работает в Подмосковье с начала октября. Он разработан с целью реализации нацпроекта «Демография» и охватывает около 2 млн человек.