98 долгожителей г. Рошаль отметили юбилей и получили памятные подарки от Губернатора Московской области

27 июля в 09:24

C начала года 98 долгожителей г. Рошаль отметили  юбилей и получили памятные подарки от Губернатора Московской области.

Подарочный набор предоставляется в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 19.08.2019 № 522/25 «Об утверждении Порядка предоставления подарочного набора в связи с 80-летием, 85-летием, 90-летием, 95-летием, 100-летием, 105-летием, 110-летием, 115-летием» в беззаявительном порядке.

Предварительно юбиляру на почтовый адрес по месту жительства направят письмо с уведомлением о подарке, а при наличии номера телефона в базе данных отдела социальной защиты специалист дополнительно позвонит.

Если юбиляр ранее не обращался в отдел социальной защиты, в этом случае нужно будет написать заявление в МФЦ или в  отдел  социальной защиты населения. Заявление можно будет подать в течение года после юбилея.

Подарочный набор вручается юбиляру в день юбилея или позднее.

Подробную информацию можно получить в отделе социальной защиты населения по телефону горячей линии: 8 (496) 455 85 34 (понедельник-суббота, с 08.00 до 20.00).

Самсонова Елена Михайловна