250 бабушек и дедушек приняли участие в областном фестивале настольных игр в Электрогорске

15 октября в 14:26

Как прокомментировала заведующая отделом социальной защиты населения г.Рошаль Министерства социального развития Московской области Самсонова Елена Михайловна, в 10 октября 7 граждан пожилого возраста из городского округа Рошаль приняли участие в областном фестивале настольных игр в г.Электрогорск. В шашечном турнире одержал победу рошалец Степанов Юрий Федорович. Все граждане пожилого возраста получили позитивные эмоции и хороший опыт для дальнейших побед.

10 октября в Доме культуры состоялся фестиваль настольных игр, который собрал пожилых участников со всей Московской области.Мероприятие проходило в рамках областного проекта «Активное долголетие».Бабушки и дедушки приняли активное участие в 30 видах настольных игр, а также соревновались по настольному теннису, хоккею и футболу. Победила дружба! Всем интеллектуальным спортсменам по окончании фестиваля вручили памятные медали. Команда из г. Электрогорска выиграла интеллектуальную викторину и получила переходящий Кубок победителей!