«Собери ребенка в школу!»

21 августа 2017 в 10:00Обновлено 22 сентября 2017 в 10:55

Уважаемые Рошальцы!

с 21 по 31 августа 2017 года

Отдел социальной защиты населения г. Рошаль и

ГКУ СО МО «Рошальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Проводят акцию благотворительной помощи детям из малообеспеченных семей

«Собери ребенка в школу!»,

Акция посвящена началу Нового учебного года.

Акция проводится по 3 направлениям:

1. «Из рук в руки» — Сбор одежды и обуви для детей школьного возраста

(новых и б/у   современных, чистых, в хорошем состоянии.

Принимается школьная и спортивная форма, куртки, обувь — нарядная и спортивная, портфели и ранцы)

Ждем вас с 21 по 31 августа 2017 года (в рабочие дни) с 12.00-13.00 и с17.00-18.00

по адресу г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, д.13, Отделение Участковой социальной службы.

1. «Стрижка в подарок» — бесплатная стрижка детей школьного возраста, проживающих в малообеспеченных семьях. Обслуживание будет осуществляться в парикмахерских города с 25 по 31 августа 2017 по талонам, выданным семьям, находящимся на обслуживании ГКУ СО МО «Рошальский СРЦН».
  1. «Добрая покупка» проводится

в магазинах «КИПРЕЙ» и «FIX PRICE» с 24 по 31 августа 2017 года

Для участия в Акции необходимо приобрести в магазинах-участниках канцелярские товары или товары для   школы и после оплаты на кассе положить их в специальные контейнеры на выходе из магазина.

Приобретенный товар также будет приниматься в отделении Участковой социальной службы.

Сформированные  наборы для школы будут вручены малообеспеченным семьям  к началу учебного года.

Самсонова Елена Михайловна