Перекодирование социальных карт

Отдел социальной защиты населения г. Рошаль информирует:

Бесплатныйпроезд на общественном транспорте Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и метро жителям Подмосковья, достигшим возраста 60 лет

По решению Губернатора Московской области Андрея Воробьева с 1 сентября всем жителям Подмосковья, достигшим возраста 60 лет, устанавливается право бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) и метро.

Для перекодирования социальных карт необходимо обратиться вОтдел социальной защиты населенияг. Рошаль Министерства социального развития Московской области по адресу: г. Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д.16, корп.2. кабинет №101с понедельника по субботу с 08.00 до 20.00, в воскресенье с 8.00 до 18.00. Перекодировка карт занимает несколько секунд.

Обращаем Ваше внимание, что бесплатным проездомв Москве можно будет воспользоватьсятолько с 1 сентября. В противном случае карта может заблокироваться.

Самсонова Елена Михайловна